Елена Голикова

посмотрите, вам бы понравилось

девушки, вам бы понравилось? хочу так же сделать и девушке на дверь по-вешать, я с ней пока общаюсь просто, очень хорошо, как думаете как отреагирует?

Антон

в постельку))))) пошленько...

Андрей Никитенко

не делай так. не красиво.

Ан
Анна

ПОВЕСИТЬ-это так пишется.. Не думаю, что она будет в восторге. Это зависит от многого-от того, с кем она проживает. Отец может и внушение сделать, что вы больше к ней не приблизитесь. От мамы, соседей.. вы ее подставляете, не думали? Кроме того, это-игра на публику, а не для неё.Не все выносят свои чувства на обозрение. Кроме того-от ваших взаимоотношений. Если вы едва знакомы, скажет о вас-псих какой-то, ну его.. Подумайте..

Та
Татка

На лоб себе наклей и иди к ней