Антон Крутов

Как вам фильм "Метро"?кто из персонажей больше всего понравился? Кто не понравился?

кто из персонажей больше всего понравился?
Кто не понравился?

как вам героиня - жена/любовница/мама ?
было ее жалко или нет?

Алексей Коннов

фильм хороший. но грустный

Надежда Телицына

Мне понравилась бомжиха. Она бывшая сортсменка, допинг там, все дела.. опустилась, но не перестала быть человеком.
Все остальное слишком тривиально. Нового для себя ничего не открыла.

Маргарита Зозуля

нормальный фильм.. .
героиню и пожалеть, и отругать можно.. . впрочем, как и всех нас (и в кино, и в жизни, и в тырнете) .

Ин
Инкогнито

фильм классный