Морозова Елена

Посмотрите пожалуйста и скажите, что думаете )))

не знаю верить нет . У меня ДРуг уже так вторую неделю по 500 рублей снимает от туда. КТо нито ещё есть в этой системе . вот видео http://www.youtube.com/watch?v=2JLHYI62LmI&feature=youtu.be

Юлия

это все БАЙДА!

Санек Соколов

Да блинн. Устаревший развод! Это если программа сделана по честному, и каждый лох найдёт ещё столько, сколько положено лохов. И все переведут деньги, вот тогда, возможно, пирамида и сработает 😉 ИМХО раньше Олигархи начнут на улицах деньги раздавать, чем такое случится ;)))
PS а разводилово это придумано лет на 150 раньше, чем появился Интернет. Тогда использовали обычную бумажную почту в конвертиках.

Г.
Гузель .......

и где теперь найти трех лохов, а им еще надо девять лохов, такое уже было - система будет работать если все будут честно платить

Alexandr

это называется разводом