Люба Якуничева

Посмотрите пожалуйста по фото, какой он человек? и зачем я ему, что думает?

с одной стороны я его боюсь, с другой тянет к нему, не знаю почему... Кажется он многое скрывает о себе, у него есть жена?

хочет мне помогать, зачем ему мне помогать и решать проблемы? может отказаться от его помощи?

Алексей Немов

мягкий добрый интуитивный немного фантазер мечтатель есть творческие зачатки, но при этом неплохой бизнесмен по характеру. Знает что нужно по жизни

но отношения как выпадает начинать не желательно .Дружите сним, общайтесь пока просто