Наталья Алексина

посмотрите пожалуйста по фото!

есть ли у наших отношений будущее? долго ли нам суждено быть вместе, или может расстанемся?
что вообще нас ждет?

Светлана 19.07.1974
Григорий 27.02.1984

Ир
Ирка

конечно есть любви все возрасты покорны если любите и схожи характерами то всё ОК у меня родители 9 лет разница мать старше они 6 лет в браке и счастливы! ! а я к актрисе которая тоже старше меня на 9 лет уезжаю XD может и мне повезёт!

Анастасия Демченко

Главное что б он тебя удовлетворял