Женя Васильева

посмотрите пожалуйста ((((((((((((фото

утром поругались. он настроен мириться? и ещё проблема не решёная у нас денежного плана, как решиться? должна решиться в конце декабря. или расстанемся? может он вообще ничего решать не собирается? александр 17 01 1976.светлана 04 03 1984

устала бороться

Алексей Елистратов

Если с ним расстанешься то только по собственной глупости, За Любовь Нужно бороться, сражаться, а ты Лапти Сушишь.

Екатерина Лисицына

проблемма решится с деньгами положительно, но его рядом не вижу