На
Наташа

Пожалуйста .посмотрите фото

интересует внешнее воздействие на мое ментальное тело или как говорится сглаз. блок и тд. Просьба сделать это бесплатно .услуги не предлагать .истинные помогают без денег .Пожалуйста кому не трудно

Ю)
Юляшка ))))

Если специалист воздействует, уже всё проявилось бы (1-2 недели выше крыши) на разных уровнях, а так зависит только от твоего восприятия (отношения, веры в эти вещи, самовнушения если угодно) , если очередной "мастер" воздействует, то себе только хуже делает, (как слепой с ружьём) . Для собственного успокоения в течении недели Отче наш перед сном почитай, банально - да, но самое простое и работает даже на тех кто не верит.

Qahramon Turaqulov

вы очень часто не правы, поэтому вот так...

Николай Гусаров

нет на тебе ничего биополе чистое