Рузана Дышекова

Осознаёт ли Удальцов, что ему ничего не светит? Ведь согласно закону смены правителей, двух лысых подряд быть не может.

Я имею в виду знаменитую теорию смены правителей по волосатости: Ленин-лысый, Сталин-волосатый, Хрущёв-лысый, Брежнев-волосатый, Андропов-Лысый, Черненко-волосатый, Горбачёв-лысый, Ельцин-волосатый, Путин-лысый, Медведев-волосатый, Путин-лысый.. . Следовательно, следующий правитель России должен быть с шевелюрой...

На
Надежда

Не по этой причине ему ничего не светит. Удальцов не тянет на должность президента
ни по каким параметрам, походу ему и самому это не надо, ему больше подходит роль
вечного арестанта.

Славутинский Виктор

Удальцов ногой на строгом режиме в телогреечке лес валит, попивает просроченный грузинский чай и курит махорочку

Сархан Ализаде

опять медведев будет они не сменяемые и так до выноса тела

Ал
Алена

Не удальцов, а Мудальцов

Ан
Аня

я что-то не слышал, чтобы Удальцов рвался в кресло президента.