Анна Пушкова

У нас лысый правитель сменяет волосатого. Будет ли у США подобное, черный будет менять белого?

Татьяна Малькова

Нет, негров они больше не выберут, этого клоуна хватило (хотя белый Буш младший еще хуже был даун) У них тупой будет сменять тупого, ибо президент США не какой власти не имеет, он просто подставное лицо для быдло масс пережратых сосасольщиков. Реальную власть имеют трансатлантические корпорации!

Виктор Семилетов

думаю после нынешнего правления обамы в сша черномазых у власти долго не будет.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

ты врешь
потому как в России всегда юрист менялся на НЕюриста

и история доказала ФАКТ = абсолютно все юристы подонки