Юлия Троянова

Судя по последним событиям, "мочить в сортире" уголовника Березовского не пришлось. Ирония судьбы или пар лёгкий?

Дмитрий

Это естественное течение времени, Путин тоже не вечный :))))

Александр Котляров

Березовский - не уголовник, к слову.

Наталья Суворова

ощущение что березовский умирает уже третий или четвёртый раз. вроде дежавю каковато.

Э:
Эльвира :)

а надо было его на первой попавшейсейся берёзовом суку павесить !!!ну тьак если невышло пусть будет первым !!!второй чубайс!!!

Дима Пирский

А мне чтой-то кажется, что его как раз замочили...