Надежда Путякова

Как запрет фильма "Ирония судьбы или с лёгким паром" в Латвии может может харакетеризоваться в Европейском Союзе?

В Латвии спорят, нужно ли показывать на НГ "Иронию судьбы"
http://news.qip.ru/society/206200-v_latvii_sporjat_nuzhno_li_pokazyvat_na_ng_ironiju_sudby?from=qip&utm_source=mainqip&utm_medium=cpc&utm_content=news_5&utm_campaign=mainnews_newsqip

Коля

ты знаешь.. если в латыши не будут смотреть этот фильм.. мы, что ночью с туфлями спать в кровати?
надо же перед пиндосами выделиваться..

Ольга Воробейчик

Это их дело и я очень сомневаюсь что Евросоюзу охота хоть как то характеризовать говнотерки Прибалтов и России

Ал
Алла

Да че больше показывать нечего? Каждый год один и тот же фильм, новых нормальных снять не могут.. .
Мда...

Дина Бариева

Его запретили или это мнение местного жирика?

Сергей Ивлев

Это игра у них такая. Они ищут изъяны во всём русском как ищут сало в колбасе. А сало кстати русское едят.

Арт К

Вот они дают эти Латвийцы а.... Когда был союз, их Художников и писателей, у нас в школах преподавали а с западной системой.. . новый уклад только появился. Как они им поклоняются, а за что...?

Юля Юльковна

Думаю что Евросоюзу на этот факт накласть!

Иван

А где запрет?? ? Есть частное мнение недалёкого чиновника и всё. Идиотов хватает везде и в Латвии и в России.