Елена Гладких

Объясните, почему "Ирония судьбы или с лёгким паром" люди десятилетиями смотрят?

Ну ладно смотрели бы рождественскую сказку, как цивилизованные
англосаксы и пендосы. Ведь "Ирония судьбы" это давящий на мозги
тяжеляк, уродливая пародия на нормальные человеческие отношения!

Роман Суриков

Замечательный фильм Рязанова, поэтому и смотрят

Денис Евд

Для того, чтобы бездари понимали, что они бездари. Вот создаст очередной идиот новогодний фильм, и начнет его рекламировать: "Или вы смотрите мое гениальное творчество, или Иронию Судьбы", которая вам надоела. Люди посмотрят пять минут - и переключат на "Иронию". А бездарь - нервно сосет со своим фильмом.

Ин
Инесска

Потому что генетически люди хотят позитива. Негатив сплошной достал всех.

Valeryi Vidmanov

А я не смотрю. Мама с папой смотрят каждый новый год. Я я её терпеть не могу

Анна Дрындина

Никакой это не уродливый фильм. Уродливые те, которые смотрит сейчас молодёжь. Ничего натурального- одна химия.

Валерий Закарлюка

я сама не испытываю большую любовь к этому фильму. но не сказать что не нравится, просто у всех разные вкусы, тебе не нравятся, а кому-то даже очень, да к тому же для нашей страны это уже традиция

Ва
Валерия

Дебильный фильм который начали прокатывать в 70х годах. Отторжение и блевотское настроение от фальшивой игры актёров.

Алла Щелакова

у всякого времени свот герои, скоро прийдет то время, когда этот фильм будет раритетом на ТВ, а потом и само ТВ станет пережитком, так что пока наслаждайтесь

Надежда Астафьева

Традиция такая)))) ) Как шампанское, которое вредно, как салат"Оливье", который калорийный, но люди все эти традиции соблюдают. Со временем фильм, может быть, уйдет в прошлое....