Алла Грощенко/захарова

ааа. . так фильм Ирония Судьбы или с Лёгким паром оказывается НЕ про взаимоотношения любящих из разных городов? А про что?

Андрей Ломов

Это веселая ироничная комедия, про наше пьянство и к чему оно может привести.

Ольга Дмитриева

про то как можно испоганить жисть благодаря отсутствию архитектурных излишеств. Ну, и о вреде чрезмерного употребления алкоголя.

Valera Novikov

про то, как скоро польша станет мягкой по отношению к россии.

Кэ
Кэт

про то что нечего быть Ипполитами.

Vesna

про предательство
и что страсть у некоторых стоит выше ответственности и морали