Виталик Моисеев

Чем персонаж Ипполита Георгиевича, в фильме "Ирония судьбы, или С лёгким паром! ", превосходил персонаж Жени Лукашина?

Лариса Хохлова

Воспитанием в первую очередь, а ввиду своего возраста, походу ещё и сексуальным опытом!

Дикий

Походу всем! )))) Вообще меня лично всегда бесил этот типус Лукашин и непонимание выбора Брыльской. . Что она ношла в этом мычащем алко-зельцере с гитарой? ? ?Парадокс. . .(

:) Ингерманландка

тем, что он алкоголик из Москвы)))

Зоя Крупина

только статусом....

Ир
Иришка

ростом )

Анастасия Тихомирова

Ничем. Зануда старый. Недоверие его бесило всегда.

Владимир

ничем, он задрот и зануда, ботаник, с ним скучно по жизни, можно удавиться

Светлана

Ну разве что импозантностью.