Александр А

Судя по последним события путин потерял контроль над своими бандами на Донбасе.

Местные отказываются воевать, некоторые хотят обратно в Украину и мочат российских оккупантов. А казачки и кадыровцы воюют между собой из того, что не могут поделить награбленное. В кремле понимают к чему привела агрессия россии?

Вя
Вячеслав

по русски говоря " НЕ ПИЗ.. И", и затыкай нанюхались и наслушались вашей хохляцкой бредятины, поете то не со своего голоса, а свое мнение надо бы иметь

Ксения

Конечно понимают. Это первый шаг к той самой федерализации Украины о которой еще в феврале говорили Путин, Лавров и от которой вы так пытались откреститься. Вы вот упрямые, а зачем? Все равно по нашему будет.
А то, что они там в друг дружку постреливают - это нормальное явление, борьба за власть в полевых условиях называется. Поверьте, мы их совсем не идеализируем

Анжелика

Что за события и что за банды Путина в вУкраине..

Тарина

Что? Чтобы разведчик .. Неааа

Лерочка

спешу тебя разочаровать -дырка в американской жопе

Ал
Александр

Как можно понять то, чего нет?

На
Надежда

а он и не имел . он хател васпользоватся ими . как и ваххабитами каторых он натравил на дагестан . каторых из чечни выгнали а он их приучил

Юл
Юлия

пропаганда -ничем не подкрепленная- давай факты