Румия

Какое событие заставит вас возненавидеть Владимира Путина?

Лично для меня могут быть два таких момента:
1. Официальное непризнание Новороссии.

или

2. Потеря ЧМ по футболу.

Два этих события - будут позором России и лично ВВП

Светлана

Я-обывательница. ВВП не нуждается в моей ненависти, равно как и в любви. Он-Президент, законно избранный. Как-то я сама привыкла о себе заботиться. Независимо от власти.

Алексей

ну это же не америка, чтобы одно событие что-то изменило.

Эдуард

В БОЛЬШОИ ПОЛИТИКЕ ЕМУ НЕТ РАВНЫХ. ФУТБОЛ.. НОВОРОССИЯ- НЕ ТЕ СОБЫТИЯ.

Олег

Если он ляжет под США, как Украина и ЕС.

Дамира

Болотные его ненавидят, даже если нет никаких событий.

Бауыржан

Вофко уже стал исторической личностью, даже если завтра узнаю что он агент ЦРУ - плевать. Он великий правитель, и помнить его будут сотни лет после. В отличии от нас.

Ва
Валентина

можно подумать Я его обожаю..

Va
Vadim

многие поддерживают и уважают президента Путина. И те россияне, которые живут за рубежом. Но если каким-то образом он разъединит полит. действиями сограждан за рубежом от их родственников в России, то, думается, многих сделает несчастными в прямом смысле слова. По обе стороны. Так что, надеюсь, такого не произойдёт

Ол
Олег

Если отступится от того что делает и пойдет на поводу у запада.

Влад

домашний арест васильевой и оправдание сердюкова

Александра

Ну то, что население России за время его правления сократилось на 30 000 000 человек - это конечно же пустяки. Вот футбол да, футбол это трагедия!