Артём

что говорить на последнем слове в суде

Антон

Если не виноват, просить прощения и о помиловании.

Св
Светлана

Если предварительно по бабкам через адвоката все решено, ТО ТОЛЬКО РАСКАИВАИНИЕ, Играть на публику так, чтобы все прослезились.

Василий

Смотря что по делу выходит Признал вину доказано это одно Не признал но доказали это совсем другое но судью сладкими словами не купишь Она много чего наслушалась Но лучше не затягивать и говорить конкретно по делу об ошибках следствия например Слезу пускать если вы женщина и первоход Стоит поговорить в караулке с арестантами что за судья и адвокат должен подсказать чего говорить не стоит Знавал одного он себе последним словом добавил год

An
Andrei

либо каяться и просить прощение, либо всё отрицать и требовать оправдательный приговор

Ко
Конфеточка

Это зависит от того в качестве кого вы там будете.

Алена

Понять и простить! 🙂