Александра Россовская

Мог ли Ницше говорить в последние годы жизни? Какие были его последние слова?

Stas'm Был Здесь

Говорить мог.
Но медицинский диагноз был неутешительный.
Хотя перед смертью у всех людей диагноз неутешительный!
такой же, как и у немощных тёть-бохгов!

Тёти бохги тоже все умирали, т. к. они созданы по образу и подобию ницшеанского сверхчеловека!
И на место мёртвых божков приходили новые тёти бохги!

Яковлев Дмитрий

Это уже не Ницше, а поломанный человек - грош цена его словам, даже, если бы он смог связно говорить.

Анастасия Волкова

Что-то о смерти бога

Екатерина

Смерть фашистам.

Аида Турсуналиева

Вторя его словам, наверное, он сказал толкните меня ибо я у края пропасти...