Елена Котова(Лященко)

Ницше устарел? Как вы к нему относитесь? Помогает в жизни или как?

Виталий Семенов

Один из «величайших» мыслителей в истории человечества Фридрих Ницше писал - «Больной это паразит общества. В известном состоянии неприлично продолжать ему жить» .
Ф. Ницше неплоха было бы на собственной коже прочувствовать плоды своего учения.
1898 г. прошло немного времени и вот он, уже сам прикован к кровати.

Евгения Ермолаева

Кайзеру Вильгельму и Гитлеру помог очень !!!

Лидия

не устарел.
не верите? спросите у Ры

Урфин Джус

Помогает пересмотреть свои ценности и принять язычество.

Наталья Подзигун

А вы как думаете?