Татьяна Самошина

как бы вы относились к человеку, который проповедует идею ницше о сверхчеловеке?

Считает себя избранным, не таким как все, а всех остальных людей серой массой, заслуживающей только презрения? Как бы вы относились к такому человеку и общались бы с ним? По большому счету, это обычный, ничем не выдающийся госслужащий, без особых жизненных успехов и достижений

Аркадий Ильин

Нет, ну может он действительно избранный, кто его знает? Конечно, 99% за то, что он просто болен манией величия. И всё же.. .
Ну я бы спросил его чем именно он отличается от всех остальных. Что у него есть такого, что он считает себя избранным, сверхчеловеком? На каком основании?
Тогда станет ясно есть у него эти основания или его можно уже госпитализировать.

Ан
Анастасия

его право