Алексей Кокшаров

Какое значение для философии и для культуры принесла концепция Ницше о сверхчеловеке??

Елена Попова

Она разбудила людей, спящие силы. . в общем- это бунт против всех установившихся догм.

Ни
Николай

никакого
потому что никто не понял

Роман Селивёрстов

Дала сильный крен влево.

Павел Быков

не культура отражение ницше, а ницше отражение культуры

Наталья Бурыгина

В учении этого мыслителя призыв к тому, чтобы историю человечества делали Сила, Добро, Творчество.. . и люди, которые обладают этими качествами. .
Он обратил внимание на опасность, которую может представлять современная мораль для здорового развития общества.))

Сергей Степанов

Зачем это Вам? Если есть серьёзный интерес, напишите личное письмо, может что подскажу. Должен согласиться с одним из ответивших - никто не понял (почти никто).

Александра Ростовцева

Чего?? ? "Какое значение... принесла концепция"...?А это... как?