Софья Кравцова

что же нужно сделать, чтобы стать сверхчеловеком? Стал ли Заратустра Ницше сверхчеловеком?

Олег Игнатов

Станьте послушным инструментом в руках Бога, и Вы поймете какие возможности и энергии могут Вам доверить! Но не перепутайте адрес, чтобы не попасть в руки Дьявола, с ним договориться намного проще, чем с Богом. Технологии давно доступны вроде бы всем, но Бог избирает только с серьезным набором Божественных качеств, простые путники ему не интересны.