Татьяна Логашова

Какие идеи Ницше вам близки?

Светлана Молчанова

мне близки только мои идеи

Анатолий Сесин

Ровно никаких. Собственно, у этого глубоко больного человека вообще не было никаких идей, кроме мечты о вонючей и могучей белокурой бестии.

Виталик Харкевич

Вечное возвращение

Милана Умниева

А почему вдруг они должны мне быть близки? ..)) У меня и своих хватает ..)) ///http://otvet.mail.ru/question/78380045/

Татьяна Хатькова

Никакие.
"Редкая мерзость", как сказал Л. Толстой, идеи которого мне близки.

Прокопов Макс

человек настолько в расстоянии до сверхчеловека как обезьяна до человека разумного в ныне как то так

Иванова Татьяна

О! У него не мало хороших идей! Например, очень интересна идея отношения к христианскому богу! Ницше называет его неудачливым горшочником, который мстит своим горшкам за то, что они у него не удались!

Юлия Яковлева

у ницше нет идей - у него свой взгляд на устройство мира.... во многом согласна с ним