Rishat Sharipov

У Путина и его банды с башкой всё в порядке, если собирают через военкоматы бандитов ?

Данил

Это вы в своих СМИ спросите.

Вадим

Если собирают - значит сушите сухари... ваши уголовные статьи как раз попадают под этот набор..)

Ол
Ольга

Ну вы хотя бы как то анализируйте что выдаете, с больной головы на здоровую, че так палитесь?)))

Эрадж

Не боишься что найдут и ебнут. значит пиздишь

Pa
Pavel

glavred.info/politika/v-rf-bessledno-ischezaet-gruz-200-rossiyane-ne-znayut-chto-v-ukraine-idet-realnaya-voyna-292199.html

Алёна

право любого государства собирать бандитов!
только недоумки, вроде тебя, не понимают, что нет законов, запрещающих собирать бандитов!

Ва
Валерия

Каких собственно бандитов? я вот при Путине уже служил в 10 году я что бандит? Вы не подахуели случайно?

Катя

мы не читаем хохловранье.
свою нацгвардию проверьте. уголовник на уголовнике.