Ст
Стасик

Вы не заметили что при Путине уменьшились русские бандиты вымогатели, и всё больше становится их с Кавказа?

Игорь

Не только это. Очень много вымогателей в погонах появилось.

Та
Татьяна

Их Кремль крышует, что тут непонятного...

Антон

Русских вообще меньше становится...

Дашутка

Из Ставрополья русские бегут, а заселяются кавказцы. В конфликтах власти на стороне кавказцев.

Lubov

Он ослоjобов любит...

Св
Светлана

наверное те кого не отстрелили при Ельцине работать начали?

Людмила

У этих "кремлевская" крыша...

Bogi

Это просто пришло время испытания для нас, если мы не поймём, что принцып "моя хата с краю"приведёт к гибели, то будет печальный исход. А активность противоправных действий объясняется безнаказанностью.