Василий Ганжа

Скажите Путин Русский или всё же НЕМЕЦ

Илья

Какая разница? Екат Вторая- НЕМКОЙ БЫЛА! ! Но МОЗГИ ИМЕЛА.. . ЗАКАЧАЕШЬСЯ! ! Не чураясь лести, брюликов и секса! ! Вот это- ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ! ! Все воруют.. Страна - ПРОЦВЕТАЕТ!!

Dima

По стране своево рождения русский.

Тимур

Его национальность в паспорте теперь уже не значится...

Олеся

КГБшники ( как и преступники ) не имеют национальности

Ив
Иван

ДО МОЗГА КОСТЕЙ РУССКИЙ

Сл
Славик

Нечто среднее между кроликом и удавом.)

Алёна

Проходите не останавливайтесь.

Оксана

Если по родословной то он Удмурт на 80% на 10 еврей и на 10 русский

Лия

скорее всего негер или китаец на худой конец

Иришка

Не оскорбляйте людей разных наций.. . Может быть еда у них и разная, но говно у всех - одинаковое...

Светлана

был русским.. . а с чего взяли что он вдруг немцем стал