Anar Agayev

Путин умнее среднестатистического русского?

Наталья

что в вашем понимание критерий "умный"? Ваш ответ, поможет ответить на ваш вопрос.

На
Наталья

Что хочешь подкатить

Ми
Михаил

Он же не пьет денатурат

Анечка

вот что он сам про это говорит )))))))))))))) http://youtu.be/NZdKRBu5mu8

Морсик

Путин это зеркальное отражение России.

Киселев

НЕт. ему просто повезло, оказался в нужное время в нужном месте

Надежда

...подполковник Шеломов? Разведчики коварны!

Св
Светлана

Вот странный народ тупые тролли, зададут тупой вопрос и сидят наверное радуются.... а чему?

Лилия

нет такой статистики... но то что умнее тебя100% он то глава страны а ты 0