Лена Игошина

почему русские живут всё лучше и лучше, а Путина любят всё меньше и меньше?

Диана

Парадокс, однако

Илья

где вы видели такую тусовку за присутствие на которой не только не надо платить, но если кучу народу заманишь то еще и тебе доплатят?! и при этом тусовка не отстой в великой заднице, а реально огроменная тусовка посреди города и с толпой известных певцов и подобных развлекателей! ну, покажите мне хоть 1 такое место кроме митингов! и пофигу за или против кого! зрелища рулят!

Анатолий

Видимо не все живут лучше и лучше. кто-то всё хуже и хуже живёт. особенно тот, кто не ворует.

Се
Сергей

не все русские живут лучше, мож быть в Москве да, но не в глубинке.

Настя

Бомжам он и не нравиться
и матросне , слесарям , рабочим , короче отребью.

Ир
Ирена

брехня

Евгений

что то незаметно чтобы русские все лучше и лучше жили

Светлана

Сравните как живут европейские страны и как Россия....В Германии пенсионеры могут позволить себе кругосветные путешествия раз в пол года. А у нас еле на хлеб и оплату коммуналки собирают. Вот это жизнь! Вот это великая страна с великим президентом!

Ан
Анна

Можно заметить такую странную вещь: например, не будет у человека воды - он будет нервничать, везде звонить, ругаться, а если ему там скажут "не только у вас, во всём городе нет", то человек успокоится и перестанет нервничать.
Получается, что для многих социальное равенство важнее хорошей жизни, а СМИ то и дело народ подзадоривают - показывают сколько чего у какого олигарха.

Ли
Лидия

И я даже знаю этого русского. Чубайсом зовут

Katrina

Это только по данным статистике для поднятия рейтинга Путина мы живем лучше.
На само деле лучше стали жить те кто воровал и ворует, кто приватизировал наши неродные предприятия и нас выгнал на улицы , кто хранит деньги за границей, да понукает нас все новыми запретами на собрания, митинги, выражение недовольства властью.

Nastya

Кто конкретно живет лучше? Пальцем покажи на него.
У меня, например пенсия по инвалидности 6500 рублей. Я хорошо живу?