Um
Umeedy

Почему Путин бросил Русских которые живут в Средней Азии и Прибалтики?

Полина

Ему нет дело до них,главное Газ Пром-народное достояние))

Ни
Николай

Бугор фактов побольше
кого бросил, кто бросил, когда бросил
и самое главное - кто ломая ноги уебывал из СССР плюя остальным _русским_ в душу?

Atahanjan

И в Украине тоже (цену на газ такую зафигарил....а русских на Украине процентов 30)

Ольга

А у него Кадыров-приоритет )))

Рустам

ему не до них. еще столько не разворованно и не продано

Denis

А русских,живущих в России,он вообще кидает как хочет.

Са
Сангерим

Оно ему надо?Среди них много высоко классных, образованных специалистов и следовательно думающих и считающих своей родиной Россию, людей!Для этого режима более выгодны необразованные,готовые на все временщики-штрейкбрехеры из ближнего зарубежья!

Лена

сам не понимаю что они там делают. Пусть эвакуируют несчастных русских)

Юлия

почему. есть программа по переселению

Шу
Шульц

Их бросил Ельцин

Ал
Алексей

Потому что они не Россияне А РУССКИЕ

Natali

а он что когда то о русских думал. он в своей то стране(хотя она его в ковычках) о них то не думает.

Да
Дарья

А что он должен был массово переселять ГРАЖДАН другой страны,кто хотел,тот переехал!

Littleking

сейчас поезд уже ушел,надо было русских не бросать после развала.Путину французкие граждане больше по душе.

Mike

Действительно оно ему нужно,главное чтобы Кавказ жил хорошо.