Дмитрий Славкин

Почему именно в Чебоксарах так любят Путина В. В.?

Александр

Владимир в настоящее время самый выдающийся и популярный политик Мира!

Та
Татьяна

Почему только в Чебоксарах? ? В Челябинске тоже любят! Единственный в мире Президент, за которого не стыдно! Молодец, что скажешь! Утереть нос всему западу.... да так ловко.... ну молодец!

Ss
Sssss

Его во всей стране любят. Рейтинг взлетел выше 80% и продолжает расти

Елена

Путина любят везде и в России и за рубежом.... и даже америка и ес ...

Max

Потому, что чуваши добродушный народ, наверное.