Алексей Ленивкин

Иссушила путина ента конфронтация... Вы заметили как он становится похож на мумию фараона ?

Евгения

Нет уж, вот на мумию он никак не похож. Это сильный и волевой человек и он знает, чего хочет! Его решительности и смелости можно только завидовать-это не то, что Меркель или Порошенка.

Дарья

Нет, нынче получше. Вот Обама седеет и сильнее растопыривает уши...

Виктория

это он Донбасс освободил

Сергей

пока Путин сохнет Обама два раза сдохнет.... и не только он...

Мария

Ну так не на забой же, как другие готовятся, вес набирают!