Андрей

Банд пасс 6-ого порядка

Решил из НЧ 30 ГД-2 (75ГДН) сделать саб для дома, все хорошо, если бы не нижний фазик, поставил 108мм диаметр, но на низах идет не приятный гул, кто сталкивался или может что то посоветовать, как мне найти или сделать трубу диаметром 75мм? ? Проблема именно в ней

Elena Orekhova

Найти там, где торгуют ковролином, линолеум, труба - на которую он намотан.