Andrey Bezugliy

Помогите пожалуйсто найти определитель матрица 4-ого порядка!

Помогите пожалуйсто найти определитель матрицы 4-ого порядка!
Желательно с подробным описание! Спасибо огромное заранее!) ) :-***

Елена Прусова

раскладывай по первой строке и ищи определитель по минорам

Юля Брод

Разложите его по первой строке а получившиеся определители 3-го порядка вычисляете по правилу треугольника. Элементарно!