Сима Некрашевич

Как наша банда власти собирается отмываться после Украины? Или они шизофреники все?

Эльдар

Парашенко свалит в Лондон если успеет

Сл
Славик

У нас не банда, а достойные люди стоят во главе, которые в отличие от Порошенко не посасывают у Обамы!

Эл
Элхан

Путлеровские олигархи сейчас в негодовании их задушили санкциями, ищут способы вывода денег из Банков Лондона и США! Им сейчас не до отдыха!

Василий

далеко не свалит, шаг коротковат

Bobur

Ваша банда не отмоется никогда. Гореть в аду будете, хохлоуёбки.

Св
Светлана

Во будет прикол если за Боинг придётся отмываться Украине. США и ЕС потратят на это тонны шампуни. Правда не знаю отмоют ли полностью, у них сейчас это неплохо получается.

Sa
Sashka

Что вы не в курсе что ли... 90% банды взяли отпуск и кто на канарах.. а кто в мальдивах отмывается. .
плевали они на народ..