Фа
Фарида

Как распознать шизофреника?

Юля

По личному опыту могу сказать сразу: Шизофреник - человек, который часто ведёт себя неадекватно, не может спокойно сидеть на месте, многолицый

Ев
Евгений

Шизофреник это тот, кто ставит мне оценки ниже "5"!!!

На
Наталья

имеет аккаунт на мейл.ру

Ол
Оля

поищи в ин-те

Ма
Мария

Это не так просто сделать! Хотя бытует мнение,что нет здоровых людей..Есть недолеченные!!

Катя

Это от уровня "просветленный" и выше . "Высшие разумы " даже в психушку не берут .

Ви
Виктория

Поробуй догадайся!