Эдик Жолобов

Как ваше психологическое здоровье, не страдает в свете последних событий?

А от каких именно больше всего страдает? Ведь страдает же...

Владислав Трофимов

Силы на исходе 😞
А именно, война, нестабильность, отсутствие работы и будущего нет.. .
Фууух, выплакалась...

Людмила Сидорова

Ой, как страдает! Особенно если подсмотреть эти события не удаётся.. . :-)))

Наум Извольский

Напротив: всё лучше и лучше)
Хуже быть всё равно не могло.

Дмитрий Желобецкий

Ой, как страдает. Я даже стал гадкий. Ой, какой я стал гадкий. Вот, гадости говорю здесь...

Юлия

Телевидению и радио я практически не доверяю. , со всех сторон льется пропаганда. Есть отдельные личности (аналитики) , чье мнение можно послушать. Предпочитаю не следить за новостями в режиме нон-стоп, а просматривать/прослушивать/прочитывать итоговые выводы недели/месяца/года, исходящие из редких источников, доверие к которым окончательно не пошатнулось.

Что мне это дает? Я не накручиваю себя тем, на что все равно не могу повлиять: политика государств, неотвратимые ураганы, рост насилия и преступности.

Я живу в чистом информационном поле. Очень серьезно отношусь к тому, что мне стоит впускать в свой ум, а чем нельзя его засорять. Плюс - любовь близких, моя о них забота, чтение полезного и укрепляющего, хобби, спорт, здоровое питание и постановка целей.

Конструктивная жизнь. Апостол Павел, ученик Христа, призывал стремиться к зрелости "чтобы мы уже не были младенцами, которых бросает, словно волнами, и носит всяким ветром учения посредством человеческой хитрости, посредством лукавства в умышленном обмане" (Ефесянам 4:14)