Виталий Галкин

Будут ли митинги какие нибудь (немалые по количеству людей) в связи последними событиями по делу Мирзаева ?

Наталья Кожанова

будут в Дагестане со стрельбой в воздух

Ма
Мадина

Отвянь, проехали...

Александра Мансурова

Ученики теперь разыгрывают национальную карту. Надоели.

Инна Устюжанина

Могут собраться те, кто вообще разучился думать самостоятельно.

Blondinko Net

Нет. Агафонов не тянет на мученика и жертву.

Сергей Герасимов

Митинги, шмитинги.. . Надоело, давно пора за оружие браться!!!!

Роман Пушкин

любой митинг это способ заработат полит очки. Вот и думаем, кто их заработает на этот раз

Иван Елисеев

мининги дэбилов?

Катюша Федосеева

Митинги-это маловато будет. Давай уж сразу на революцию замахнемся.