Андрей Гитерман

Безопасно ли ехать отдыхать на Пхукет в связи с последними событиями в Тайланде?

Mirzokarim Ramazoniev

На Пхукет проблем не будет 100%, у нас там работает свой гид, мы всегда знаем актуальную обстановку. В Бангкоке планируется 13.01 восстание, но работу аэропорта это вряд ли затронет, а вот дорогу из аэропорта могут перекрыть или будут огромные пробки из-за демонстраций, но даже в этом случае туристов до Паттайи довезут без проблем из аэропорта по платной скоростной трассе. Вообще тайцы даже когда выходят на восстания они все равно делают это с улыбкой и крайне редко дело доходит до травм и жертв среди мирного населения.

Юлия Воропаева

Нет. Ехать никуда не нужно. Пожалуйста. Дайте нормально отдохнуть, там без вас так хорошо!! ! Без Русских туристов!

Надежда Варунцева

не не езжай, сиди дома

Радик Тазов

Туристам особо нечего бояться, но гарантировать безопасность никто не может!

Андрей

на тот свет успеешь

Шамиль Ибатуллин

А какие последние события были в Таиланде? Я вот сейчас в Бангкоке, там про "последние события" никто не в курсе....

Алик

На Пхукете всё нормально.
Мы недавно из Паттайи. Там тоже нормально, но митинги в центре, спокойные, небольшие.

А вот Бангкок закрыт для экскурсий. В аэропорту порядок был.

Алексей Шерстюк

Если Вы пишите про последние события, незабывайте давать ссылок, а то тут никто об этих событиях не знает.