Валентин Зворыкин

безопасно ли сейчас отдыхать в тайланде? В патае

Семён

В Паттайе всегда небезопасно.

Сергей Родин

Каждый год езжу-всё нормально, главное не напиваться и не дебоширить

Наталья Симоненко

Обычно каски и бронежилеты не носят, жарко :)).
Неприятности в Таиланде и, в частности, в Паттайе, случаются, но редко. Чаще всего с людьми в малоадекватном состоянии. Риск значительно меньше, чем дома в России.

Артём Пышкин

В тайланде лучше вообще не отдыхать, если не пидор

Ол
Ольга

а что конкретно вызывает страх? боязнь отравиться некачественной едой, волнения, преступность? если с умом подходить к отдыху, и не искать приключений на 5-ю точку, то везде безопасно...

Павел Сатин

А что там опасного?

Максим

там - классно!!!! и безопасно. мне дажде ночью ходить там не страшно, по сравнению с россией...

Sitora Vip =)

Есть старая русская пословица, в более мягком варианте означает следующее - кто ищет, от всегда найдет.