Ольга Хлебтовская

Посоветуйте отель в Тайланде (любой курорт, кроме Патай и Банкока).

Основные требования: отель не менее 4*, первая береговая линия, расположенный в тихом местечке, но при этом недалеко от центра развлечений..

Лариса Сапрыкина

ищите самет или самуи, есть достойные на чанге на вайт санде. названия отелей не помню, но отложилось что 4-5 звезд с приставкой спа в названии были неплохими вариантами

Оксана Леонова

Юля посмотрите отзывы рейтинг и цены набрав:
турфирма высокий сезон
или 998242
И главное смотря с кем вы поедете?

Михаил Прянишников

Бангкок - не курорт.
Попробуйте Самуи.

Правильное написание:
Бангкок
Таиланд
Паттайя