Ми
Минин

подскажите кто нибудь был в Тайланде в белом храме? Как добраться из патаи

Павел

Из Паттайи есть экскурсия Золотой треугольник, в неё входит Белый Храм, она двухдневная с перелетом.... Белый Храм находится в северной части Тая..

Анастасия Афанасьева

Зайдите на сайт Превед тур, там есть подробное описние этой экскурсии на Север Таиланда. Мы в этом году там побывали понравилось очень. К сожалению не знаю как добираться туда самостоятельно, но по тамошним меркам расстояние приличное - летели в Чианг Май самолётом потом переезд в Чианг Рай, где собственно и находиться Белый храм-ЧУДО!