Галина

Из Патаи на о. Пхукет можно добираться не на самолете?

На такси или на автобусе + катер.
Может кто подскажет цену?

Дмитрий

оптимально самолётом, за 1500-2000 бат в одну сторону влёгкую найдете билет (а если заранее - ещё дешевле) , рейсов немеряно. Ну вот на airasia.com например 1383 бата в одну сторону
Автобус нормальный стоит 1000 бат, раздолбанный - 700, пилить 12 часов.
Можно до Сураттани на поезде, там пересесть на автобус, но выйдет дольше и дороже прямого автобуса.

Ирина Александрова

Вчера видела автобус Пхукет-Чианграй. А Вы говорите Паттайя.... Это ж совсем под боком)))) )
Катер не нужен, здесь остров с материком соединен мостом Сарасин, очень удобно. Приезжайте!

Наталия Бейльман

можно, по земле, этот остров связан мостом на севере. ЗЫ на севере, кстати, самые лучшие пляжи на острове, в районе Мерриот Векейшн Клаб и еще парочки подобных

Андрей Соболев

Самолетом Бангкок-Пхукет. На автобусе можно, но долго.

Наталия Румянцева

Резюмирую: "Можно. Но вам не понравится :))". Зачем искать сложные пути, когда есть простой?