Юлия Фалеева

Как узнать какой самолет полетит по рейсу NWS-2481,Новосибирск - пхукет, 31 декабря.

Vlad Online

За три часа до вылета могут поменять не только номер борта, но и тип самолёта. Бывает!

Ирина С

Boeing 767-300

Шахбанова Мугинка

Судя по буквам, это русская чартерная авиакомпания Норд Винд. А судя по расстоянию полета, это должен быть Боинг 767. У Норда только Боинги 757 и один 767 ( если ничего не изменилось) . 757 туда не летает, значит остается только 767, так как он дальнобойный.

Яковлев Андрей

Зайди на сайт авиакомпании, которой полетишь, набери номер рейса и посмотри.

ОК
Оксана Красноярцева

или на сайте туроператора, если чартерный рейс.

Виталий Верещагин

B 767-300. Места есть.

Николай

Не факт. Могут не только самолет, но и авиакомпанию поменять... Нам на 2 января поменяли Норд винд на Ай флай... да какая разница, полетим ай флай)))