Турал Гулиев

летим на пхукет 20 декабря, как поступить с одеждой?

в плане мы ведь в теп как? лой ппоедем, а там жара в самолете переодеваться или как? расскажите кто летал?)

Настенка Варанкина

Куртки в аэропорту в чемодан положить и сдать в багаж.
Мы берем небольшие.
На ногах кроссовки, в них едем до отеля.
Но в самолете я переобуваю шлепки, лететь долго.
Джинсы отстаются.
При выходе из самолета снимаешь кофту и остаешься в футболке.

Дмитрий Губанов

Видела, как в отель на Пхукете приехали туристы. Одна женщина-в черных колготках, сапоги такие зимнющие, чуть ли не унты. Ну зачем так одеваться? В основном все летят в джинсах, легких кроссовках (у меня на этот случай светлые мокасины) . В прошлом году в куртке была, потом в сумку ложили, в этом году вообще добежим из машины в толстовках.
Но мы на посадку по рукаву идем.
Если есть провожающие -можно в аэропорту переодеться и вещи им отдать.
В самолете в сланцы и шорты не переодеваемся. Так и едем до отеля в джинсах. Нормально, не успеваем сопреть. В автобусах ведь кондиционеры.

Юлия

Мы переодевались в самолете.

Иван Шилович

вылетать - майка, свитер, куртка (ветровка), джинсы, кроссовки. С собой в ручной клади-сланцы, шорты. При пересадке или при выходе-прилете переодеться. В самолете не жарко вовсе. Прохладненько, одного пледа бывает мало, курткой накрываюсь. Обратно-в обратной последовательности. При выходе из самолета в Бангоке- воздух, как горячий фен, сауна.

Алексей Егоров

На машине до аэропорта, на себе легкая куртка джинсы кроссовки, и легкий спортивный рюкзак или сумка .. куртку по прилету снимите и засунете в рюкзак.. в кроссовках доедете. Обратно то же чтобы такси или машина была в аэропорту.

Дмитрий Курасов

Мы в аэропорту переодевались и в самолет заходили без курток и в летней обуви. Все укладывали в чемодан и сдали в багаж. Рекомендую при себе иметь темные очки и кепки

Лиза Сафронова

Я еду в джинсах, кроссовках с теплыми носками, майке, тонкой толстовке, куртке. В аэропорту куртку и носки в чемодан, ч. б. не таскаться. Больше до отеля не переодеваюсь, только толстовку снимаю. В Тае везде очень мощные кондиционеры, так что жарко не будет.