Отдых за рубежом

Скоро в Эмираты летим!А правда что там запрещено носить открытую одежду?

Есть ли смысл брать мини или открытые кофточки??кто знает?!!
Я не раз там бывала и носила всё что хотела! Это ИМ, эмиратовским, ничегошеньки нельзя, там даже половина сайтов в инете не открывается - пОшло это видете ли! И женщины купаются в океане только в своих чёрных одеждах, даже лица не открывая.. .
А вот туриста никто не накажет и косо не посмотрит за открытую одежду. Наоборот, мужчины местные даже восхищаются и любуются! Своих -то жён они только в темноте могут на ощупь посмотреть. А тут столько красавиц в топиках и шортиках ходит!
Берите с собой все свои любимые одёжки и не бойтесь! Никто вам за открытые плечи и колени вреда не причинит)))))))))) )
Приятного отдыха!)))))
Ac Moriss
Лучший ответ
Не приветствуется это, могут бедуины утащить и замуж взять, без вашего согласия.
Яна Невзорова
Во всех общественных заведениях есть объявления о необходимости ношения почтительной одежды, то есть с закрытыми плечами, руками и ногами, но не очень соблюдается иностранцами.
Но полиция Дубая может арестовать, а если еще и поведение развязное, то минимум депортация.
В Шардже лучше вообще не рисковать такой одеждой.
Жанат Акишев
Да, а еще пить, собак заводить и христианство там запрещено.
Даня Гришин
старайтесь не открывать локти и колени-- не оскорбляйте религиозные чуства муслимов
Никто к одежде там не придирается, носить можно все, я тоже сначала ходила в чем хотела, но потом как то стало неудобно - все мужики оглядываются, я чувствовала себя белой вороной, их то жены одеты строго, в черном. Даже европейцы одеты были в более закрытые вещи. Так что решать только вам!
хватит хвастатся