Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Эмирата? Стоит туда лететь? Проблемы с визой есть?

Ангел Светлый
Отличный пляжный оотдых .отели с высоким уровнем сервиса. разнообразный и недорогой шопинг
Для женщин, не достигших тридцатилетнего возраста и путешествующих без сопровождения мужа или отца, возможен отказ в предоставлении въездной визы.
Надо бронировать отель 4-5*
От женщин, не достигших 30 лет и забронировавших для своего отдыха отели категории 2* или 3*, иммиграционная служба ОАЭ требует внести турагентству, осуществлявшему бронирование, депозит в размере $1500 (данную сумму турагентство будет обязано оплатить в виде штрафа в случае невыезда туристки из Эмиратов по окончании срока действия путевки) ;
Можно оформить визу через Дубайский визовый центр, при перелете авиакомпанией Эмирейтс.
Если позволяют финансы то лучше брать отель на Дубай Джумейре, там практически только 5*, и у отелей свои пляжи. сервис на высоком уровне.
Людмила Лето
Лучший ответ
Лететь 5 часов. Если вы не замужем, то при покупке тура в отель 2-4* могут возникнуть проблемы с получением визы.
Виталий Чернов
Отдых в Эмиратах замечательный, как в Дубаи, так и в Шардже, если сейчас хотите погода 23-26, океан 23, с конца февраля становится с каждым днем теплее. Если вам нет 30 лет и вы не замужем визу могут не дать, а так вообще нет проблем с визой.
щас в эмираты не советую погода не очень хорошая мой брат сейчас там говорит что не очень хорошо лучше весной лететь туда))))