Отдых за рубежом

"Ехать сегодня в Египет подобно самоубийству" статья от 20.02.2014.. на самом деле не стоит туда лететь? Что вы думаете?

ЧЁТ страшновато стало мне. А так хотелось пару неделек на солнышке, в теплом море с ребятишками отдохнуть. БЛИН.
Мне бы кто башлял, я бы с этого Египта не вылазил. Берите меня телохранителем, типо как братье Качко из фильма Тайский вояж Степаныча
Евгений Архангельский
Лучший ответ
Мало ли что на заборе написано ;))
С ребёнком летаем в Египет как на дачу. Все каникулы ТАМ проводим. В отеле никогда не сидим. Самостоятельно катаемся от Хургады до Берениса по ДИКИМ бухтам. Ни разу не возникало мысли об опасности.

В курортной зоне Египта безопаснее, чем в России. -ИМХО

Руслан Захаров При чем тут забор?
И, простите, каким местом вас эти выборы коснуться ???Вы с детьми на территории отеля.... Рассекать по экскурсиям и шататься по дерьмовым лавчонкам у вас в планы, я так понимаю, не входит. . Весь маршрут : аэропорт-отель-аэропорт. .
А про статьи и сплетни здесь дискутируют уже столько, мама не горюй. А люди, отдыхающие в ег. отелях и слушающие информационный бред с русских каналов, обалдевают от того, что говорят.... А уж сейчас перенаправить поток отдыхающих с Турций и Египтов на Крым - это целенаправленная политика всех центр. каналов и прессы (и местных лжепатриотов кстати, тоже).)
Ну начнём с того, что там через дней 10 кажется выборы....Может полыхнуть так, что мало не покажется. и полыхнёт. Так что на данный момент надо быть не самоубийцей, а просто психом....Вто, специально посмотрел -Президентские выборы состоятся 26 и 27 мая 2014 года[
Руслан Захаров ДА? В прошлый раз мы тоже попали на выборы. они все с черными пальцами ходили. Хвастались, что голосовали. И сейчас опять? Блин, Украина-2....КУДА ЖЕ ПОЕХАТЬ?
Люди летят 12 мая. Что не так?
да пускай трусишки дома сидят, свободнее от них в Египте станет )))))))))
А там всегда страшновато, только для людей с крепкими нервами
Эд Шах
Я ездил в Египет в 2012 году, во время местных заворушек. Максимум, что я увидел из всего этого ажиотажа-это единственный блок-пост при выезде из Хургады, и проверяли там не туристов, а только местные фуры. А сейчас там вообще безопасно