Юрий Сунцов

Как узнать время отправления на пхукет из Новосибирска 31 декабря по рейсу nws-2481

Nastena

В расписании сайтов, которые предлагают билеты на чартеры, указано, что этот рейс отправляется в 03:00 из Новосибирска. Но поскольку это чартер, то возможны задержки или перенос на другое время. Поэтому уточняйте у авиакомпании или у туроператора, если вы приобретали тур.

Invictus

В 07:40 вылет из Новосибирска.

Ро
Роберт

На сайте Толмачево есть функция - он лайн табло... Набираете в гугле Толмачево... потом он лайн табло... потом "вылеты терминал В"...и там увидите самую свежую информацию

На
Надюшка

Позвонить в а/к Nord Wind, которая выполняет этот рейс.

Тимур

на сайте авиакомпании или аэропорта

Лёнушка

Мария, на сайте Пегаса, есть раздел, в котором сообщаются изменения по времени вылета. Так-же см. расписание на сайте Толмачево.
Изменения возможны, поэтому смотрите 30.12. Летел этим рейсом две недели назад, вылет перенесли на два часа раньше, изменили номер рейса и аэропорт прибытия. Пукет заменили на Краби, а оттуда Пегас туристов повез на Пукет автобусами (около 3-х часов) . Но мне повезло, так как отель у меня (и еще у двоих) был как раз в Краби. Будьте внимательны и хорошо отдохнуть!