Юлия Уварова

31 декабря как работаем?

Лала Абдуллаева

По Трудовому Кодексу 31 декабря рабочий предпразничный день,поэтому на 1 час короче. У нас организация не работает31 дек,директор такой новогодний подарок сделал.

Олег Тутаров

Мы тоже 31 не работаем, а моя девушка завтра за 31е работает, у всех по разному.

Михаил Коршунов

я 31 числа до 17 часов блин ((( на час всего сократили

Den

Обещали до обеда, а так обычный предпраздничный день (на час короче).

Aнюта

По законодательству - на 1 час меньше.
Но у нас- предгодовые отчеты и заключительные обороты.... мы с банком.. . часов до 20.00 точно будем сверяться.. . Потому как до обеда - ещё те самые заключительные обороты - финансирование будем отправлять в подсистему.
И так каждый год.
Ну к 23.00 - домой к столу поди успею...