Юлия

Вы посочувствуете - тем кто работает 31 декабря....

Ольга Журавлева

Работала 2 раза в новогоднюю ночь, нормально было, весело)
У каждого своя ситуация, может, кому-то наоборот, даже лучше будет, чем сидеть одному дома.

Lara Lara

Ни чего страшного-мне и в ночь выпадало работать-жива!))

Екатерина Зеленова

а у меня день рождения 31 декабря
и я работаю с 8 до 20 сочувствую сама себе

Александр Четверов

сутки или до определенного часа?

Дамира

мои не работуют и самое главное)

Андрей Полозов

Выпьем за их здоровье!

Мария Николаева

блин, да чёж такое значение придают этому дню ?!!а на рождество посочувствуете тем, кто пашет? а тем, кто на границе в наряде стоит именно в 12 00 ??

Мальвина

Сама работала 31 декабря, жесть! Сочувствую конечно!

Диана

Я сама себе сочувствую)

Елена Сереброва

нет, не сочувствую, работа есть работа. Не можешь работать, увольняйся.

Ин
Инкогнито

Я работаю.

Рамиль

Да я, просто, рад за них!

Дианова Ольга

И я ((((Самые веселые сутки работы на скорой (((Поспать точно не удастся, но есть один плюс-не скажу какой, но коллеги поймут)))) Ищи плюсы!!!!

Ярик

нет